Лучшее предложение в своем классе!
Оптимальное сочетание плотности и чувствительности.
Хотите получить выгодную цену?
Мы предоставим Вам максимально выгодные условия. Чем больше сумма заказа, тем меньше цена!
Цвет - оранжевый.
Упаковка - 50 шт.
Вид продукции -
перчатки нитриловые неопудренные нестерильные текстурированные.
Область применения - косметология, покраска волос, тату салоны, химическая промышленность, пищевая промышленность.
Материал – нитрил (превосходное сопротивление надрывам, порезам, проколам и истиранию. Сухой захват). Материал не содержит латекс.
Особенности материала - Защищает от воздействия основ, масел, многих растворителей и сложных эфиров, животных жиров, консистентных смазок. Захват на сухих и влажных поверхностях. Не использовать для защиты от кетонов или тяжелых органических растворителей.
Покрытие - неопудренные (идеально пригодны для тех производственных сред, где требуется предупредить загрязнение продукта; могут служить хорошим выбором для пользователей, страдающих от раздражения кожи пудрой). Гипоаллергенные.
Поверхность – текстурированная (антискользящая, улучшает сцепление с инструментами).
Стерильность – нестерильные.
Форма перчатки – плоская, одинаковая для правой и левой руки, манжета плотно прилегает.
Упаковка - 50 шт. – малая упаковка, 500 шт. – большая упаковка (ящик).
Гарантийный срок хранения – 3 года со дня производства.
Стандарты качества – ISO 9001:2008, EN ISO 13485, TUV, CE